Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

ПЕРСОНАЛ ШКОЛЫ

Директор: Прохоровский Иван Яковлевич, «Почетный работник общего образования РФ» в должности директора ДЮСШ работает с 1997 года, образование высшее.
Администрация:
Альбицкая Ирина Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, образование высшее.
Васина Маргарита Викторовна, главный бухгалтер, образование высшее.
Хлебников Александр Петрович, заместитель директора по спортивно-массовой работе, образование высшее.
Зубков Дмитрий Александрович, заведующий отделом учебно-тренировочного этапа, образование высшее.
Кардополов Михаил Иванович, начальник спортивно-оздоровительных лагерей, образование высшее, заслуженный работник физической культуры России.
Москалев Валерий Анатольевич, заместитель директора по АХЧ, образование среднее профессиональное.
Кардополова Мария Михайловна, педагог-психолог, образование высшее.
Кувшинов Евгений Иванович, заведующий спортивными сооружениями, образование высшее.
 

Тренеры-преподаватели:


 Фамилия, имя, отчество

Образование

 Стаж педагогической работы

Квалификационная категория

Баскетбол

 

 

 

Дмитриев Виктор Петрович

Высшее

45

Вторая

Кондратьев Роман Владимирович

Высшее

2

Вторая

Павлова Ирина Юрьевна

Высшее

16

Первая

Цепляева Екатерина Евгеньевна

Среднее

 

 

Чегарев Сергей Владимирович

Высшее

11

Вторая

Бокс

 

 

 

Гараев Анар Командар-Оглы

Среднее

8

Первая

Лисенков Павел Александрович

Высшее

8

Первая

Бокарев Сергей Викторович

Средне-специальное

4

 

Борьба вольная

 

 

 

Бедирханов Артем Эфлетдинович

Высшее

7

Вторая 

Тогоев Георгий Григорьевич

Высшее

14

Вторая

Волейбол

 

 

 

Кондратьев Роман Владимирович

Высшее

2

Вторая

Машковцев Александр Викторович

Средне-специальное

28

Вторая

Морозов Борис Георгиевич

Высшее

35

Вторая

Юрченко Николай Иванович

Средне.-специальное

 6

Вторая

Велоспорт

 

 

 

Петров Валентин Васильевич

Высшее

17

Вторая

Гиревой спорт

 

 

 

Тимошинин Сергей Семенович

Высшее

30

Вторая

Легкая атлетика

 

 

 

Гирлин Александр Николаевич

Средне-специальное

24

Высшая

Пошелюзный Дмитрий Геннадьевич

Средне-специальное

21

Вторая

Лыжные гонки

 

 

 

Новиков Владимир Иванович

Высшее

41

Вторая

Настольный теннис

 

 

 

Макартычев Владимир Григорьевич

Высшее

17

Вторая

Шандыбин Анатолий Михайлович

Среднее специальное

12

Вторая

Полиатлон

 

 

 

Белозерова Надежда Николаевна

Высшее

40

Первая

Кочанов Сергей Анатольевич

Средне-специальное

29

Высшая

Маняшин Алекандр Анатольевич

Высшее

32

Высшая

Спортивное ориентирование

 

 

 

Левина Галина Юрьевна

Средне-специальное

27

Вторая

Футбол

 

 

 

Воронцов Валерий Владимирович

Средне- специальное

27

Высшая

Коротков Константин Витальевич

Средне-специальное

9

Первая

Пикин Владислав Юрьевич

Высшее

13

Вторая

Ульяночкин Александр Сергеевич

Высшее

9

Вторая

Ядзевич Нийоле Мечиславовна

Высшее

15

Высшая

Чегарев Сергей Владимирович

Высшее

11

Вторая

Пукалов Игорь Валентинович

Высшее

16

 

Шахматы, шашки

 

 

 

Кондратьев Владимир Григорьевич

Высшее

29

Вторая