Главная » 2021 » Март » 28

28 марта прошла финальная игра и награждение победителей и призеров турнира.

Игры прошли в два круга, победители определись по количеству побед и забитых мячей. Потому еще до финала лидерство себе обеспечили команды "Дружина" (это сборная деревни Жилетово и села Совхоз Ленина), "ПЗКУ-1" поселка Полотняный Завод, "Темп" села Льва Толстого, они в итоге и заняли призовые места.

Итог турнира: победителями стали в очередной раз футболисты "Дружины", на втором месте "ПЗКУ-1", бронза у хозяев турнира - игроков команды "Темп".

На церемонии награждения заместитель главы администрации района М.В.Канищева от лица главы администрации Е.О.Виркова поздравила победителей и поблагодарила организаторов и участников турнира за этот спортивный праздник, за верность спортивным традициям. Она вручила кубки, дипломы и медали победителям. Также с завершением турнира и победой всех поздравил начальник отдела спорта А.Н.Волченков. Главный судья турнира Е.И.Кувшинов вручил специальный приз "За верность футболу" игроку "ПЗКУ-1" Сергею Шустову.

Также в этот день медали и кубок были вручены команде девочек 2004 года рождения спортивной школы Дзержинского района, занявшей в первенстве Калужской области по мини-футболу 3 место.

ГТО Дзержинский район

 

 

Просмотров: 239 | Добавил: DV | Дата: 28.03.2021