Главная » 2021 » Март » 29

С 11 по 24 марта 2021 года в МКДОУ Лев - Толстовский детский сад "Улыбка" проводились мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни и приобщение воспитанников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, посвященные 90-летию с момента создания Всесоюзного физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». 

Игра – это самая важная основа жизни ребенка, но и движение – основа жизни, а вместе - это двигательные игры – то, что занимает самую большую часть времени всей деятельности ребенка дошкольного возраста. 

Нам,взрослым, (как родителям, так и педагогам) очень важно с самого раннего возраста, а точнее с дошкольного детства прививать каждому ребенку любовь к спорту, здоровому образу жизни. 

Необходимо, чтобы наши маленькие граждане огромной страны понимали важность здорового образа жизни, важность оптимистического настроя для счастливого будущего: желание быть здоровым, заниматься спортом, закаляться, стремиться никогда не унывать, быть веселым.

ГТО Дзержинский район

Просмотров: 271 | Добавил: DV | Дата: 29.03.2021

20 марта в г. Калуга на базе спортивной школе «Многоборец» состоялся региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса' Готов к труду и обороне' (ГТО) среди семейных команд Калужской области, в котором приняло участие 19 семей из 19 районов области.

 

Дзержинский район представляла семья Токаревых - победитель муниципального этапа Фестиваля Комплекса "Готов к труду и обороне".

По итогам соревнований семья Токаревых вошла в пятерку сильнейших команд Калужской области, заняв 5 место!

Поздравляем!!!

 

Просмотров: 265 | Добавил: DV | Дата: 29.03.2021