Главная » 2021 » Апрель » 17

16 апреля, в Доме Спорта г. Кондрово, прошло Первенство района по волейболу среди девушек по 2004 г. р. и моложе!
Первое место заняла команда Кондрово 1,
Второе место - Жилетовская Сош,
Третье место - Товарково 1

ГТО Дзержинский район

Просмотров: 289 | Добавил: DV | Дата: 17.04.2021

17 апреля, в рамках "Недели здоровья", на ледовой арене «Угра» прошла любительская встреча между хоккейной командой «Угра» (Дзержинский район) и ХК «Дружина» (г.Москва).

Товарищеский матч начался с заброшенной шайбы в ворота гостей (Гергеев А. Писарев А.) Далее капитан соперников сравнял счёт. В концовке 1-го периода ХК "Угра" вновь выходит вперёд (Денисов А., Платонов А.).

Второй период прошел в равной борьбе, команды забросили по шайбе. В команде «Угра» отличился Крюков А., он же в 3-ем периоде поставил точку, забросив ещё 2 шайбы. Итоговый счёт 5-2.

После матча команды испытали мастерство в серии буллитов. Счёт по броскам 1-1. В команде «Угра» отличился молодой игрок Писарев Дмитрий.

Просмотров: 254 | Добавил: DV | Дата: 17.04.2021