Главная » 2022 » Март » 13

 Завершилось первенство Калужской области по хоккею с шайбой сезона 2021 - 2022 годов. Соревнования проводились в зачет зимней областной спартакиады среди команд муниципальных образований Калужской области. Финальные игры прошли 7 марта в Кондрово, на ледовой арене "Угра".
 В нашей группе играли в этом сезоне 6 команд - из Калуги, Людиновского, Перемышльского, Сухиничского, Думиничского и Дзержинского районов. Наша команда провела пять игр в рамках первенства. Групповой турнир был сложным. В этом сезоне наши соперники по группе были сильнее. Но наша команда уверенно прошла этот этап, не отставая от лидеров. И без особых проблем справилась с задачей выйти в плей-офф, где и появилась возможность продолжить борьбу за лидерство. Тренеры Виталий и Юрий Мироненко, капитан Александр Денисов, руководитель команды Алексей Писарев уверенно вели ребят вперед, к новым результатам.
 Игра за третье место прошла между спортивными дружинами Дзержинского района и Людиновского района. Матч прошел напряженно. Особенная ответственность была на наших хоккеистах. Они показали хороший хоккей, подарив множество положительных эмоций болельщикам. В итоге команда Дзержинского района выиграла со счетом 4 : 2. В этой игре 2 шайбы забросил в ворота соперника Александр Крюков и по одной - Николай Горлов и Эдуард Купрюхин.
 В матче за первое и второе место встретились команды Перемышльского и Сухиничского районов. Поболеть за эти команды и посмотреть игру вживую также приехало много болельщиков из этих районов. И они не пожалели. Спортсмены подарили красивую игру. Зрители не жалели эмоций, ведь успех на протяжении матча был то на стороне игроков из Сухиничей, то на стороне ребят из Перемышля. Матч был достоин финала, как отметил один из болельщиков. Счет долго держался 0 : 0, потом - 1 : 1, в третьем периоде Сухиничи выходят вперед 2 :1. Потом соперник отыгрывается. Но Сухиничи снова вырываются вперед и удерживают почти полпериода лидерс ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: DV | Дата: 13.03.2022