Главная » 2022 » Май » 16

15 МАЯ ОТМЕЧАЛСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ!

 

Именно в семье, в первую очередь, формируется личность ребёнка. А совместный семейный досуг – лучший способ укрепления детско-родительских отношений.

 

По традиции, в рамках Дня семьи, в детском саду "Умка" был организован спортивный праздник для семей воспитанников средних групп, который прошёл на базе Дворца спорта п. Товарково.

 

Две команды, состоящие из родителей и детей, боролись за первое место и переходящий Кубок Победителя: команда "Непоседы" (гр.№2) и команда "Крепыши" (гр.№ 11)

 

Команды приняли участие в весёлых спортивных конкурсах, продемонстрировав сплочённость и волю к победе. Игрокам помогали аплодисменты групп поддержки.

 

Жюри, в составе заведующего МКДОУ детский сад "Умка" п.Товарково Филиной Е.Е., директора Спортивной школы Дзержинского района Альбицкой И.В. и её заместителя Беловой Е.Е., пришлось нелегко.

 

В итоге, с небольшим отрывом, победила команда "Непоседы", они и стали обладателями переходящего Кубка. Кроме этого, каждая из команд получила подарки и аплодисменты зрителей. Праздник получился ярким и запоминающимся. Спасибо всем, кто принял в нём участие!

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: DV | Дата: 16.05.2022