Главная » 2022 » Июнь » 15

С 4 по 13 июня в п.Витязево (Анапа) прошёл Всероссийский баскетбольный фестиваль "Витязево-2022" среди юношей и девушек 2008-09гг.р.

 

Команда юношей МКУ «Спортивная школа Дзержинского района» («Junior basket») под тренерским руководством Цепляевой Е.Е., состоящая в основном из игроков 2009 года рождения, впервые приняла участие в данном фестивале и достойно проявила себя в каждой игре и каждом конкурсе, соревнуясь с товарищами постарше и на две головы выше

 

Несмотря на трудности ребятам удалось выиграть конкурс "Штрафных бросков" и быть в шаге от победы в конкурсе снайперов "Американка"

 

Также в День России на площадке для ребят был проведён "Матч Звёзд" между командами детей и тренеров, в котором приняли участие игроки нашей команды Никитин Артур и Тедеев Андрей!!!

 

По окончании фестиваля были подведены итоги и награждены грамотами и кубками лучшие игроки в каждой команде в нашей команде звание "Лучший игрок" получил Аверочкин Вадим!!! Так держать!!!

 

Тренер, игроки и родители команды выражают огромную благодарность за неравнодушное отношение к детям и спорту, а также материальную помощь в организационных вопросах состоявшейся поездки, за те эмоции и впечатления, которые надолго останутся в детской памяти и сердцах: 

- Депутату Законодательного Собрания Калужской области Дмитрикову Михаилу Григорьевичу . 

- Генеральному директору "АО Фильтр" Кадомцеву Михаилу Геннадьевичу.  

- Депутату Дзержинского Районного собрания "МР Дзержинский район" Анашкину Андрею Александровичу.  

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: DV | Дата: 15.06.2022