Главная » 2022 » Октябрь » 11

9 октября на городском стадионе города Кондрово прошли легкоатлетические соревнования. Это был традиционный кросс, он проходит ежегодно в зачет Кондровской городской спартакиады, которая включает 17 видов спорта.
 Участников тепло приветствовали, пожелав всем крепкого олимпийского здоровья, ярких спортивных достижений, поблагодарив за преданность спорту, заместитель главы администрации Дзержинского района Марианна Канищева и директор городского дома спорта Андрей Васильянов.
 Марианна Канищева передала поздравления и напутствия от главы администрации района Е.О.Виркова, выразив благодарность легкоатлетам города за участие во всех городских и районных состязаниях, за призовые места, которые они занимают на региональных и других престижных соревнованиях, защищая честь родного Дзержинского района.
 После завершения официальной части спортсмены и многие болельщики сделали Круг Почета на стадионе, пробежав дистанцию в 400 метров. Этот своеобразный и необычный спортивный флеш-моб, ставший для одних разминкой, а для других утренним легкоатлетическим моционом для укрепления здоровья, открыл состязания. Во главе этой спортивной команды были лучшие легкоатлеты города – победители и призеры многих областных и районных первенств.
 В этот день на легкоатлетическую дистанцию вышли участники разных возрастных групп – от дошколят до ветеранов спорта. Около десяти возрастных категорий участников проверили свои силы в этой дисциплине и вышли на старт. Это были дошкольники, учащиеся городских школ и других учебных заведений, работники предприятий и учреждений города.
 Для малышей дистанция была 400 метров, для школьников и взрослых – 800 метров. Главными судьями на старте и финише были наставники ребят Андрей Васильянов и Александр Гирлин.
 Зачет проводился по возрастам спортсменов и среди юношей и девушек. В день соревнований итоги были подведены в личном зачете. Занявшие призовые места спортсмены ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: DV | Дата: 11.10.2022

Команда Дзержинского района приняла активное участие в 4-м этапе первенства Калужской области по северной ходьбе.
 Пять призовых мест завоевали наши ветераны спорта в своих возрастных категориях:
 
 1 место - Дорохов Сергей;
 1 место - Андреева Татьяна;
 1 место - Почитаева Наталья;
 2 место - Ротастиков Владимир;
 2 место - Коровин Сергей.
 
 МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 


 ГТО ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

Просмотров: 137 | Добавил: DV | Дата: 11.10.2022