Главная » 2022 » Ноябрь » 06

12 ноября 2022 года в легкоатлетическом тир-манеже ГБУ КО «СШ «Многоборец» состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ» среди жителей Калужской области от 18 до 49 лет.

Программа Фестиваля состоит из двух основных направлений:

 «Гонка ГТО» - личное соревнование, которое выполняется на время и включает в себя 5 этапов: прыжок в длину с места толчком двумя ногами; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; рывок гири / приседание с гирей; поднимание туловища из положения лёжа на спине; подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине.

 «Иду на рекорд» - соревнование является личным и состоит из выполнения одного из нормативов ГТО на максимально возможный результат. Состязания будут проводиться на силу и гибкость.

Что тебя ждёт
 Зарядка с чемпионом Книги Рекордов ГТО России
Зрелищные соревнования
Сувениры с символикой комплекса ГТО И КОНЕЧНО ЖЕ новые знакомства и интересные встречи, эмоции!

Участвуй и побеждай!

Предварительные заявки в формате Word необходимо направить до 04 ноября 2022 года на электронную почту: gto-kaluga@mail.ru.

Регламент фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры сильнейших» в Калужской области прикреплен ниже и разделе документы по ссылке:
https://vk.com/s/v1/doc/56qB1lgDtf_lalnvAHPdPeW0_2NTe..

... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: DV | Дата: 06.11.2022